WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:46 09-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Близкий мне человек заболевает алкоголизмом,лечится не хочет. Подскажите пожалуйста,может есть какие-нибудь эффективные добавки в пищу или другие способы,чтобы тайно вздействовать. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:49 10-04-2009 Карина, обратиться
Аланон. Аланон - это средство, чтобы тайно воздействовать.
# 16:44 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
"Заболевает" - это как?
# 20:55 21-04-2009 @аноним, обратиться
Заболевает,в смысле пока он ещё может себя контролировать,то есть он знает,что надо идти на работу,а на работе в таком виде появиться нельзя,но как только выходные,целыми днями пьёт коньяк.Серьёзные разговоры уже не помогают...