WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:17 10-04-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор,у меня такой непростой к вам вопрос:Как справиться с никотиновой зависимостью подскажити?

Ответы

# 03:42 14-04-2009 swh, обратиться
Есть множество способов с ней справиться. Наиболее эффективные пластыри.Они продаются в любых аптеках.Удачи
# 12:35 14-04-2009 Галина, обратиться
Курила 27 лет - с 18 до 45. Вот уже почти год не курю и не тянет. Прочитала книгу Ален Кар "Легкий способ бросить курить". Если есть желание бросить курить читайте, только читать надо не по диаганали, а внимательно, медленно, вдумываясь. Я читала на обеденном перерыве по 2-4 стр в день. Бросила курить в этот же день как закончилась книга, вечером выбросила сигареты и больше не курила.
# 16:44 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
Печально, что Вы догадались спросить, и не догадались подумать: Вы далеко не первый с таким вопросом.