WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:19 15-04-2009 / Макс, обратиться

Добрый вечер.. Я к Вам за советом.. Уже лет 6 я курю травку, раньше не очень часто, сейчас чаще (бывает раз в неделю, но чаще 2-3 раза в неделю), я считаю ето не приемлемо но ничего сделать не могу.. Не знаю почему.. 4 мес назад бросил курить сигареты, сам играю в футбол раз, два в неделю.. Работаю, есть машина, все хорошо.. Но вот отказаться не могу. Что Вы можете посоветовать, книга А.Карр не катит) Спс

Ответы

# 08:35 15-04-2009 Аноним, обратиться
Потому и не можешь, что травка - это серьезный наркотик и у тебя обычная наркомания. Иди к наркологу и лечись, можно анонимно, можно в АН.
А то ты пишешь как-будто о какой-то ерунде "отказаться не могу", меньше слушать друганов надо было.
# 16:35 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
www.runa.ws
# 16:24 23-04-2009 Денис, обратиться
Не парься, раста)
# 00:09 24-04-2009 Макс, обратиться
Слышь ты аноним недоразвитый.. Ты хоть что то знаешь о моей жизни о мне, о моих друзьях.. Доживешь до таких дел как я, тогда будешь лекать со своей комнатушки.. Говно!