WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:01 16-04-2009 / Наталья, обратиться

Я пью алкоголь на протяжении 2 лет регулярно и каждый день практически. ( понемногу, 2 банки - 3 банки в день, в выходные доза увеличивается) Пью коктели разные, пиво, реже вино. Один раз смогла не пить совсем только 2 недели, когда была на диете. Но сейчас опять взялась за старое - каждый день снимаю стресс. Мне 24 года,, девушка, детей нет. Я все понимаю, но бросит ь не получается - нервы... Скажите, есть ли какие-то таблетки уменьшающие желание сорваться ( валерианки и тп успокоительные не помогают), кодироваться не хочу - не считаю себя человеком без силы воли, т.к. пью я сознательно, но не могу остановиться. Врачей у меня в поселке нет наркологов и тп, только платные может быть и то по рекламам в газетах ( во что я не верю) В диспансеры какие-то обращаться, там наверняка не примут людей не прописанных в их городе., да и привыкли там к алкоголикам мужикам 40-50 лет, поставят капельницу и отпустят. А мне хочется реальной помощи. Помогите....

Ответы

# 19:18 16-04-2009 Олег, обратиться
Сопьетесь, в 24 увы рано на стакан залезать.
Пейте крепкий алкоголь (лучше чистый) малыми дозами грамм по 150 вечерком, если привычка стала сильнее Вас.
Как только он Вас на край пропасти поставит (а это обязательно произойдет) будете решать для себя, жить или умереть.
У женщин в борьбе со змеем шансов немного.
# 14:25 17-04-2009 Ольга, обратиться
Муж не пил 9 лет,но недавно сорвался.До этого прходил лечение Магнитно-резонансной терапии.Где можно в Москве это повторить? Спасибо.
# 16:34 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
www.vesvalo.net