WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:46 17-04-2009 / Оксана, обратиться

Можно ли применять препарат эспераль без ведома больного (подсыпать в еду)? Насколько это опасно? Чем еще посоветуете лечить женский алкоголизм таким способом? Так как больная не признает своей болезни. Спасибо большое.

Ответы

# 16:31 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
Лучше стрихнином. Срок в тюрьме отбудете одинаковый, а стрихнин подействует быстрее и надежнее.
# 01:29 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Оксана, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru