WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:10 18-04-2009 / Вера, обратиться

добрый вечер! мне 21 год, раз в неделю выпиваю вина, но сегодня выпила бутылку вина 10 % оборота, мой молодой человек меня бросил и сказал что это алкоголизм... это действительно так??????7

Ответы

# 21:24 18-04-2009 аноним, обратиться
Если пить раз в неделю то это впринципе не алкоголизм.
# 11:52 19-04-2009 Макс, обратиться
Аноним, не вводите девушку в заблуждение!!!
Вера, - это алкоголизм!!! Главный признак в наличие - это обеспокоенность употреблением. Лечитесь, иначе жизнь под забором лет к 35...
# 16:30 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я сомневаюсь в полноте Вашего рассказа.
# 16:57 21-04-2009 Вера, обратиться
я действительно если и выпиваю то только на выходных, и только вино очень редко водку и пиво. за инцидент который произошел, мне жутко стыдно и думаю такое не повториться...просто я замечаю в себе те же повадки, что и у отца, а он алкоголик, боюсь , что это может передаться по генам поэтому и бью тревогу.