WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:17 19-04-2009 / Галина, обратиться

прошу помочь.сыну 20 лет.живет с девушкой.чччерез месяц родится ребенок.он пьет пытался бросить пил эспераль.не пил 3месяца сейчас начал опять пить сильно.работает. но может не пойти на работу.чем можно ему помочь. может еще таблетки попить.и сколько времени их нужно пить чтобы помогли.

Ответы

# 15:57 21-04-2009 Сергей, обратиться
Добрый День Галина!
Я алкоголик с 10 летним стажем...и скажу вам одну вещь..
Ни чем ПОВТОРЯЮ Ни чем вы не сможете ему помочь...
Нет таких таблеток...НЕТ..нет не гипнозов..не зароков..не подшивок..
Только ваш сын САМ сможет это сделать если захочет..а пока вы сами будете за него решать ЕГО проблему не чего не произойдёт...
вот почитайте хороший сайт..набирать без пробелов..
http :// notdrink.ru/ index.php? showforum=7
# 16:27 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не следует рассчитывать на лекарства, это лишь вспомогательное лечение. Основное лечение - психотерапевтические программы: АА, минесотская модель реабилитации, авторские методики...
# 17:36 21-04-2009 Сергей, обратиться
))))
" AA минесотская модель реабилитации",.--"ДОМ Надежды на Горе"
под Питером...бесплатный РЦ
Я не пью год как вернулся от туда...
# 23:47 26-05-2009 михаил, обратиться
я за всех говорить не стану, но у меня три брата сейчас кодированные и мучаются, т.к. охота выпить а нельзя, бояться, я свое тоже уже выпил и пора бы подвязать, но сейчас хоть и понимаю это все равно пью. я просто к чему все это,после нового года я сильно запил а кодироваться боюсь и шаманам не верю, но начал таблетки пить, мол если что пить перестану и все, я дней десять пил эспераль по четвертинке в день, выпить хотелось но боялся что скрючит, а там как то дальше и самому уже не хотелось, пить таблетки перестал, так тюбик недопитый валяется дома. правда на майские снова запил, вот собираюсь сноа начать таблетки пить, а ни как не могу. Поэтому мне ажется дело не в жаманах, вот себя как настроить, а какие таблетки пить, или у кого колдоваться это все нюансы
# 01:25 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Галина, если есть желание лечиться, то помочь ему можно. Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru