WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:48 19-04-2009 / Дима, обратиться

Подскажите, как отличить подделку препарата эспераль в таблетках(я понимаю что трудно ответить,но хотя бы цвет, вкус)Принимаю таблетки на вкус-мел мелом!Цвет белый,насечьки на обеих сторонах(на одной крест,на другой эспераль).Может быть метод один провакация!

Ответы

# 16:26 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я ни разу не видел подделок этого препарата. На вкус в самом деле мел мелом, потому что в воде почти не растворяется.
# 04:58 26-04-2009 игорь, обратиться
выпей водяры с целью диф.диагностики.
# 01:27 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Дмитрий, принимайте препараты которые не подделываются и не вызывают сомнений. Подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru