WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:02 20-04-2009 / Игорь, обратиться

Подскажите пожалуйсто как облегчить героиновую абстеннцию дома? Употребляю не долго- дней 10. Может есть какие - нибуть препараты,посоветуйте что-нибудь , а то ужасный дискамфорт ибессонница.Попробовал на старости лет и очень не понравилось, а зависимость (физическая) сформировалась.

Ответы

# 16:24 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
Безопасных универсальных и эффективных средств нет. Выбирайте любые 2 из 3 условий. Если безопасное и универсальное - супрастин; но эффективность его невысока. Безопасно и эффективно налоксон со снотворными, но далеко не всем. Небезопасные называть не буду.
# 14:25 22-04-2009 Игорь, обратиться
Спасибо большое за внимание и ответ доктор.Я конечно понимаю, что медицина не математика и точных рекомендаций тут увы не даш,но случай, так сказать, эпизодический и более чем уверен что последний. Просо хотелось, так сказать,в данный момент как-то купировать свое состояние не прибегая к радикальным методам типа трамадола и рагипнола, поскольку все не так далеко зашло.Налоксон-же я думаю только усугубит мое выворачвание суставов.Наверное если без ортодоксальной медицины можно обойтись и конкретной панацеи от этой "хвори" нет, то лучше как с грипом - ждать когда само пройдет.Хотя конечно все-же хотелось избавиться от этих иерзких ощущений.Со сном-то проблемму решить не сложно, а вот с соматикой и депресией сложней конечно. Все равно! Еще раз спаасибо за отзывчивость и внимание. С Вами очень приятно беседовать, только от этого депрессия сдает позиции!
# 22:47 22-04-2009 Аноним, обратиться
zdravstvuite igor,,,pomogite pozhaluista u menya paren` tozhe upotreblyal geroin i seichas sobiraetsya delat` geroinovuju abstenciyu...hochet chtobu ya nahodilas` ryadom?mne strashno
# 18:29 23-04-2009 Игорь, обратиться
Аноним,
Не думаю, что в данный момент следует думать об этом.Страх- состояние психо-эмоцианальное и наверное в даннном случае его стоит перебороть.Человеку который в вас нуждаеться сейчас это очень необходимо, поверте поддержка ближнего- очень многое значит, как и понимание того что это болезнь больше чем порок. Главное конечно его желание в первую очередь, уж поверте мне.
# 03:14 24-04-2009 Екатерина…, обратиться
пишите помогу tcurkan-kate@rambler.ru