WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:39 20-04-2009 / вова, обратиться

пью четвертый день ненавижу эту пьяну что делать не знаю сегодня снилось в деталях как вешаюсь главное вроде нормально все что за бесовщина не могу понять сыну 4 года а я запирюсь в комнате и бухю что делать помогите может к аа пойти поможет это плохо мне чувстую на долго не хватит

Ответы

# 16:21 21-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если не можете сами остановиться, вызывайте нарколога на дом или ложитесь в стационар.