WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:35 22-04-2009 / мила, обратиться

Zdravstvuite...moi paren` narkoman sidit na geroine,,,prinimal v obshei slojnosti okolo polugoda on and off,,, v techenii polutora mesyacev prinimaet kajdui den`...
hochet brosit` k vrachu idet v nachale mesyaca potomu chto u nego netu mesta prinyat` ego seichas...mu oba ponimaem chto tyanut` net smusla...i kajdui proidennui den` budet delat` tol`ko huje potomu chto on uzhe nahodit`sya v zavisimosti,,,
on hochet brosit i govorit chto nuzjno zakrut`sya prosto doma na nedelyu i perelomat`sya...hochet chtobu ya nahodilas` ryadom...kak sebya vesti???chto delat`?pomogite plz kto bul kogda to v takoi situacii????..ochen` strashno

Ответы

# 22:15 24-04-2009 Роман, обратиться
Сам раньше был зависимым, 10 лет сидел на игле. Съездил в Запорожье в клинику В.И.Василенко. Стоимость лечения 3600 евро, курс лечения от 21 дня. Реально помогают, рекомендую! Это одно из немногих мест где лечат наркоманов, но необходимо ЖЕЛАНИЕ вылечиться, остальное сделают врачи.
По поводу того, чтобы закрыться дома и переломаться это все ерунда, выдит и сразу пойдет вмазываться. Основная проблема в голове, а перекумариться не трудно. Знаю по себе. Удачи!
# 03:44 29-04-2009 Игорь-Автор……, обратиться
полгода очень маленький срок. поддержите его и у него все получится. Веди его к наркологу.