WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:57 24-04-2009 / Евгений, обратиться

Мы не курим.Я работаю,жена домохозяйка.На работу сходил,остальное время за бутылкой.что и как.Перспектива безрадостная.Пьяным никто не видит.

Ответы

# 15:44 24-04-2009 Старец, обратиться
Вы имеете в виду, что ПОКА никто не видит? Так еще не вечер, увидят. Дайте только срок. Ведь те старые алкаши, что трясутся спозаранку возле винных отделов, по молодости тоже вряд ли на всеобщее обозрение пьяными попадались.
# 23:09 25-04-2009 Евгений, обратиться
Я хотела бы узнать,как кодировка влияет на человека.Стоит ли кодироваться женщине,как это повлияет на организм,Меня зовут Надежда и встав с утра я думаю об алкоголе а у меня двое детей и намечается третий Посоветуйте что делать Вся надежда на вас буду ждать с уважением Надежда.
# 00:57 28-04-2009 анестезиолог…, обратиться
включить мозги
# 03:35 29-04-2009 Игорь-Автор……, обратиться
кодировка на Вас лично повлияет только положтельно. Выбрать препарат Вам поможет врач нарколог. не сдавайтесь!