WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:01 24-04-2009 / Роман, обратиться

Подшился Дисульфирамом на полгода из-за проблем с наркотиками, алкоголизмом никогда не страдал. Было введено 7 таблеток. По истечении срока подшивки могут ли быть побочные эффекты?

Ответы

# 15:02 25-04-2009 globby, обратиться
ты идиот? от наркотиков - дисульфирамом!
а чо ты от насморка себе палец не бинтуешь с зелёнкой? дисульфирам блокирует переваривание ТОЛЬКО этилового спирта.
до чего ж тёмные люди в родной стране!
бабла то с тебя за "лечение" "нарколог" сколько содрал?
# 02:36 26-04-2009 Роман, обратиться
globby,
я не идиот, просто не правильно сформулировал фразу. От наркотиков я подшился поликапсулой, а от синьки-дисульфирамом (это на всякий случай, чтобы не забухать после лечения), так как проблем с алкоголем у меня не было.