WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:29 26-04-2009 / алексей, обратиться

Срок кодировки (1год), прошел 2 месяца назад,но дисульфирам остался!!!
Какой срок вывода из организма этой химии.Спасибо.

Ответы

# 00:53 28-04-2009 анестезиолог…, обратиться
если качественная кодировка, может быть больше года
# 22:36 28-04-2009 алексей, обратиться
А больше года это сколько???.
# 13:52 01-08-2009 спасатель…, обратиться
Кодировка без подшивания - только в голове. Всего максимум месяц.Особенно уколы. Но лучше быть трезвым.
# 23:31 04-08-2009 Юрий, обратиться
спасатель,
Приветствую,хотел обратиться по поводу того что 4 месяца назад закодировался,ставили внутремышечно препарат "Радотер" сроком на один год,так вот теперь жалею об этом,начались неврозы и проблемы со здоровьем,подскажите сколько эта зараза может держаться в крови,а то как то нехочется идти на раскодировку