WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:18 27-04-2009 / abc, обратиться

Здраствуйте. 1 ,5 года назад покурил анашу после длительного перерыва. Сразу (через 2-3 часа после употребления) возникло чувство страха и шум в левой височной области,который есть и сейчас. Сначало пил валерьянку -успокоился. Общее самочуствие нормальное, головных болей небыло. Есть только шум. Помогите.

Ответы

# 11:54 27-04-2009 Хаус, обратиться
нюхните 2 дороги кокса, должно попустить!
# 03:16 29-04-2009 Игорь-Автор……, обратиться
abc, обратитесь к терапевту. если шум уже 1.5 года то это серъезно
Хаус, не стоит превращать мед. портал в цирк.