WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 01-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
8 лет не употребляю наркотики, вообще не какие, не в каких количествах. Стоял на учёте в МПНД, все справки в гаи, разрешение на оружие и т.д., получаю через Комиссию Наркологов. На днях пошел для получения водительской справки на комиссию, предварительно сдал анализы, собрал характеристики и т.д. Но на комиссии сказали, что в моче обнаружено подозрение на опиаты и что они поставили мою мочу в специальный аппарат для уточнения результатов анализов.
Скажите пожалуйста, что означает формулировка «подозрение на опиаты», и чем она отличается от положительного либо отрицательного результата? Может ли результат по кам либо причинам быть положительным в случае если я не употреблял наркотики? Я принимаю обезболивающее Пенталгин Н, содержащий кодеин, 1 – 2 таблетки в день, но не более 5 таблеток в неделю, может ли по этой причине тест быть положительным?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:55 10-05-2009 НаркоМэн…, обратиться
Именно это и является причиной. Кодеин - опиат. Укажите при сдаче анализов что вы принимали кодеиносодержащие препараты, не знаю послушают ли, но стоит попробовать