WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:25 01-05-2009 / Наталья, обратиться

Если отец наркоман, ребенку может передаться? по наследству.У моей подруги муж был наркоманом,сейчас ремиссия.А ей рожать надо,возраст критический.Вот она и переживает.

Ответы

# 08:57 04-05-2009 Аноним, обратиться
Передастся через воспитание.
Воспитывать-то наркоман будет? Они бывшими не бывают, даже если не употребляют, все равно тяжело больная личность.
Хотя может он с психотерапевтом всю жизнь работает? Тогда есть шансы воспитать ненаркомана.