WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:07 03-05-2009 / Мила, обратиться

Пожалуйста помогите,со мной что-то странное происходит,у меня такое первый раз-не сплю уже со среды, понимаю что сама во всем виновата.то очень сильный насморк,то закладывает нос,всё лицо чешеться,глаза сушит и жжет,весь рот опух и покрылся белыми язвами, больно даже простую воду пить, тяжело дышать, задыхаюсь,ноги,руки и низ живота ломит от холода, заложены уши,обострился слух,от любых звуков режет уши,в голове ощущения такие же как когда ногу отсидишь, зрение сильно упало, в комнате всё ожило и зашевелилось.я одна,рядом никого нет,мне очень страшно и кажется что за мной всё время кто-то следит.я даже голоса чьи-то слышу и вижу людей полу прозрачных.очень сильный упадок сил, но уснуть не получается.подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

# 14:34 04-05-2009 Саня, обратиться
Это после чего такое состояние появилось? попробуй скорую вызвать
# 23:41 04-05-2009 Элеонора…, обратиться
с тобой все в порядке,ты жива??? это передоз,что употребляла??!
# 00:59 06-05-2009 Мила, обратиться
Всё в порядке.я жива.это друзья прикололись на до мной-колесо мне подсыпали.а я в принципе их не употребляю.
# 01:11 06-05-2009 Элеонора…, обратиться
Ну ты блин даешь ))) А я же вся испереживалась. все нормуль уже? а где ж эти твои друзья были когда тебе так фигово было и шутки у них то не очень удачные.
# 04:35 06-05-2009 Мила, обратиться
Друзья уехали на вечеринку.я не поехала с ними потому что мне было плохо.