WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:58 06-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Я долгое время курил марихуанну, на протяжении может 3-4 лет (сейчас мне 17), в месяц 2-3 раза, к тому же чрезмерное употреблял пиво. Всё бы ничего, но в последнее время начинаю находить, что я в буквальном смысле тупею. Внимание концетрировать не могу абсолютюно, не могу не слушать, ничего. Все время "плыву". Хочется только отдыхать, отдыхать и ничего не делать((( Вообщем не знаю.. что делать? помогите.. может таблетки какие есть?

Ответы

# 01:54 06-05-2009 игорек, обратиться
у меня тоже самое...таблетки? ..пробовал экстази,нихуя, ..все равно тупею...короче мне кажется выход один,не переходить на более тяжелые наркотики ,оставаться вэтом ритме...тока немного поднапрячься и все....давай удачи!!!!!!!!!!1