WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:32 06-05-2009 / Аноним, обратиться

Помогите!!! На протяжении года я употребляла наркотики на эфедрине. уже как два года я не кололась. Вообще то винт привыкания не вызывает,но у меня порой возникает сильное желание прочувствовать эти ощущения,меня всю прям ломает. Посоветуйте что делать?

Ответы

# 23:39 06-05-2009 Доктор Васин…, обратиться
Попробуйте вставить щипцы для завивки себе в жоппу и включить в розетку.
# 23:55 06-05-2009 Аноним, обратиться
Ну ты поц, точно васин, не в свой раздел залез,шизик
# 00:34 07-05-2009 Ру, обратиться
Доктор Васин, вы дебил? Ну идите дебильничать в другое место к таким же дебилам как вы! Как не стыдно, здесь люди пишут о самом дорогом что есть у любого человека - о здоровье, а вы тут юродствуете!
Блин, есть тут кто-то типа модераторов, админов или что-то похожее? Уберите этого недоноска!
# 00:37 07-05-2009 Аноним, обратиться
Ру,
Спасибо вам за поддержку!!!
# 12:10 08-05-2009 Саня, обратиться
Вроде винт это первитин, а по теме - всю жизнь будет ломать, смирись.
# 08:31 10-05-2009 ух та ах ты…, обратиться
"Винт не вызывает зависимость" - три раза Ха. Вам это кто сказал?
# 03:59 11-05-2009 Элеонора…, обратиться
Да это я так думала,конечно до теперешнего времени,потому что на следующий день после употребления было просто ужасное состояние,как моральное так и физическое!Чувство разбитости и угнетенности,депрессия так плюс к этому тошнота и сильнейшее першение в горле. Теперь то я понимаю,что чувства с некоторой периодичностью возникающие у меня,это и есть зависимость!!! Вот только как с ней бороться я не знаю (((
# 06:13 01-04-2010 Аленка, обратиться
перестать себя жалеть и верить что ты справишся !!!