WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:10 09-05-2009 / alex, обратиться

здравствуйте!я не знаю как быть,в течение примерно полтора года,употреблял амфетамин,не часто,где то раз в месяц.но в последние пол года промежутки стали сокращаться и я уже понимаю что у меня какая то психологическая зависимость..я хочу завязать но немогу,т.к. почти все друзья нюхают и как только вспоминаю те ощущения сознание как будто отключается и я не могу отказаться.Скажите пожалуйста как быть.очень хочется отказаться от этого.

Ответы

# 08:13 10-05-2009 :), обратиться
Если не можете справится сами, то вступайте в группу анонимных наркоманов. От амфитаминовой зависимости избавится реально. У меня у самого знакомая слезла с него и живет бодрой жизнью. Причем бросила она сама, просто сказала "хватит" и бросила. Если вы это считаете не возможным, то обратитесь за помощью к тем же анонимным наркоманам. Но на другиих препаратах слезать не стоит - не получится. Если сдезать, то сразу "на сухую"
# 20:38 10-05-2009 alex, обратиться
спасибо за совет
# 17:23 13-05-2009 Katya, обратиться
alex,
Я САМА избавилась от этого (нюхала 2 года практически каждый день). Мне помогло лишь то, что я резко поменяла круг общения! Даже поменяла работу, потому что нюхала с начальником.
Это единственное, что может помочь.
Можешь прочесть мою историю. Я сейчас даже не верю, что была такой. Это был другой человек!!!
Переедь в другое место, не собирайся с этими компаниями, хотя это тяжело. Или видься с ними, когда точно знаешь, что у них ничего нет в этот раз.
Прочти мою историю обязательно!!
# 21:29 23-06-2009 Аноним, обратиться
не надо отказываться, так сложнее бросать.. лучшее средство девочка и желание бросать вместе.. вдвоем все в три раза легче чем одному.. культивирование новых эмоций в будни, разочарование в амфетамине (оно того стоило?) на выходных.. смысла долбить не должно.. не так уж он и прет чтобы убиваться.. если прет, замарафонься, думаю скоро начнешь от него блевать.. вообще без амфа время быстро идет.. надо втянуца)
# 00:29 29-07-2009 обьебосник…, обратиться
был конем,конем и останешся,вы все демоны обьебашенные
# 21:57 18-03-2010 Аноним, обратиться
Katya,
Здравствуйте Катя, обращается к Вам мама. У меня дочь как выяснилось недавно употребляет амфитамин. Сейчас она в больнице. Все подробности я могу сообщить, для меня это конец...
Неужели у нее нет больше шансов она колола амфитамин. Господи что делать? Я не хочу больше жить, вся моя жизнь под откос...
Вроде бы она сама изъявила желание лечиться, но я боюсь что это только порыв. Ей уже и клиника не нравится ... Помогите советом... умоляю ради Бога.
# 20:03 20-03-2010 Katya, обратиться
Аноним,

Предлагаю Вам с дочерью для начала съездить куда-нибудь отдохнуть всей семьёй (НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ). Это отвлечёт.
И если она и правда сама хочет бросить, то проблем быть не должно.
После отдыха побалуйте её покупкой новых вещей, тем более, на улице весна!
И побольше, побольше(!) общайтесь на всякие разные темы, кроме этой. Уделяйте много внимания, дарите ласку.
Гуляйте.
Если что, обращайтесь.
# 20:03 20-03-2010 Katya, обратиться
Аноним,

Предлагаю Вам с дочерью для начала съездить куда-нибудь отдохнуть всей семьёй (НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ). Это отвлечёт.
И если она и правда сама хочет бросить, то проблем быть не должно.
После отдыха побалуйте её покупкой новых вещей, тем более, на улице весна!
И побольше, побольше(!) общайтесь на всякие разные темы, кроме этой. Уделяйте много внимания, дарите ласку.
Гуляйте.
Если что, обращайтесь.