WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:23 10-05-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день!

Мне 28 лет, курю с 16. Сейчас выкуриваю пачку легких сигарет в день. Пытался резко бросить, не курил с утра, после обеда начиналась ломка (головокружение, бросало в пот).

Хочу попробовать бросить с пластырем "Никоретте". Помогите, пожалуйста, рассчитать "дозу" пластыря при моем кол-ве сигарет. И как нужно бросать: наклеить пластырь и не курить вообще, или постепенно ограничивать количество сигарет? Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 13:21 10-05-2009 аноним, обратиться
Тоже бросал и бросил,надо короче время по моему хотя бы 2 недели свободного. Так какой ниб стресс и все. Вообщем там 7штук один берешь там половину отклеиваешь, которая неприклреплена на лейкопластырь. Мне помогло вообще 2 пластыря,щас незнаю что с остальными делать. А кстати курить ни надо вообще. От целого голова минут через 10-15 заболит,первое время будет чесаться и немного тошнить,дальше привыкаешь. С одним я проходил 3суток,т.е одна половинка на 1,5суток. Ночью можешь не снимать,доза маленькая.
# 17:25 13-05-2009 Владислав…, обратиться
Книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" прочтешь - бросишь курить приятно и без ломок. Не ищи трудный путь. Читай и бросай.
# 20:16 26-05-2009 василий, обратиться
А меня тачка сбила.неделю без сознания.вторая на растяжке.курить нельзя было.Сйчас и жлания нет.2 недели продержись.проверенно.токо под тачку не надо)