WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:01 13-05-2009 / Регина, обратиться

Здраствуйте !!! Нашла у мужа шприц,он говорит что 4 раза колол димедрол в таблетках растворял с водой для инъекций и варил,а потом в вену колол.У него печень болит,сказал сто колит потому что не может ночью спать из за болей!Является ли димедрол наркотиком?Какие меры принять?
Очень буду благодарна за ответ !!!

Ответы

# 16:03 13-05-2009 колек, обратиться
наркоман. лжив изворотлив. димедрол в таблетках колят только наркоманы, обычно маковые. сильнее плющит. ацетоном\уксусом не пахнет?
# 07:38 14-05-2009 Аноним, обратиться
Это я не по наслышке знаю ((( Что они лживы и изворотливы!!!
Ацетоном или уксусом не пахнет,а что должно ? Вообще мне кто нить может объяснить как наркоманы димедрол используют ?
# 09:37 14-05-2009 Дима, обратиться
Как я его использовал? Внутривенно. Размельчал таблетки и засыпал их в раствор.Еще лучше если ДД в ампулах. ДД-это же сонник. Он и использовался нами как средство для усиления т.н. тяги (чтобы эффект от приема героина лучше был). При варке мака он используется для удаления "грязи" из раствора и для уменьшения побочного эффекта, который проявляется в виде покалываний по всему телу.
Почему написал "использовал"? я уже год как не употребляю ни наркотики, не пиво!!! Это первый раз, когда я такое длительное время чистый и трезвый, за 15 лет употребления!!!! Если есть желание - поделюсь опытом.Можете сами посмотреть: http://narkotiky.net/
# 10:27 14-05-2009 Регина, обратиться
Я даже не знаю уже что с ним делать то он колится,то колёса глотает,то пластилин курит,а сейчас опять похоже колется(((
Незнаю даже что делать,ведь у нас маленькая дочка,если бы я знала что он такое станет ......как мне всё надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 10:55 14-05-2009 Дима, обратиться
Регина, это начало конца. как не прескорбно об этом говорить. Дальше будет все хуже и хуже. Он будет падать. может быть долго, а может быстро. у меня есть лекция интересная. называется "жесткая любовь". прочитайте, это поможет.
если интересно - напишите на мыло: sivoy@list.ru
# 13:12 15-05-2009 Регина, обратиться
Дима,
у вас на сайте вирус ((( немогу посмотреть (((((
# 21:13 21-05-2009 adm, обратиться
Уже нет вируса! Это всё конкуренты!
# 18:08 31-07-2010 Agroprom, обратиться
Вообще то димедрол это препарат от аллергии, а наркоманы действительно используют его для усиления эффекта. Кстати колоть чистый димедрол очень противно, тем более варить его, это вообще какая то ересь. Кстати Регина на сайте http://nonarko.narod.ru/letter.html есть много писем от девочек с твоей проблемой.
# 10:18 01-08-2010 Дима, обратиться
Регина. напишите свой е-маил. вышлю вам брошурку.
а,вообще,купите тест на наркотики - цена 100 руб. - многое поставит на место)
# 18:02 03-08-2010 колек, обратиться
Да а чего тут ставить на свои места, он наркоман, вы созависимая. Разводитесь и шлите его нахер. Если бросит, сразу будет видно, но думаю ничего не изменится.

Я сам 12 лет кололся. Потом перестал, три года прошло уже.