WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:22 13-05-2009 / Елена, обратиться

Несколько месяцев назад я познакомилась с одним парнем по интернету.Жизнь у него не сладкая,постоянные депрессии и т.п.Я узнала,что он хочет попробовать наркотики. Если он решится,то его уже ничто не остановит,потому что его друг-наркоман подскажет,где достать,а цена для него не имеет значения.Я имею связь с его сестрой,но боюсь ей рассказывать,боюсь его реакции.А сама сделать ничего не могу,так как он далеко.
Подскажите,что мне делать,что ему сказать,как помочь,и могу ли я что-нибудь сделать вообще?

Ответы

# 04:25 22-05-2009 Аноним, обратиться
Наркотики разные бывают =) Я бы на месте врача посоветовал немножечко качественной марихуаны от депрессии... Остальной стафф в топку. МЖ определенно лучше для здоровья и чем алко и сиги и уж точно не способствует переходу на опиаты и прочее... Вы после того как кофе пьете, чувствуете непреодалимое желание попробовать более тяжелые наркотики или если табака покурите то вас тоже ничего не остановит?