WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:21 13-05-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У знакомого наркомана, кроме специфичной для этого заболевания атрибутики, постоянно нахожу свечи с красавкой. А они-то для чего?

Ответы

# 21:23 13-05-2009 Аноним, обратиться
Красавка входит в состав обезболивающих ЖКТ средств. Белластезин взять, например. Видимо у нее "там" болит. К наркомании отношения не имеет. Да, вам в детстве мама не говорила, что рыться в чужих вещах нехорошо?