WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:56 17-05-2009 / Аноним, обратиться

В течение пяти лет регулярное курение гашиша несколько раз в неделю. Никак не получается самостоятельно отказаться от этого. Стоит ли прибегать к помощи врачей или все-таки возможно как-то самому это прекратить?

Ответы

# 19:28 17-05-2009 фрэнк санчес…, обратиться
я вот думаю к маршаку обратится)..потому что понял что самому никак
# 22:47 17-05-2009 Аноним, обратиться
я много плохого про маршака слышал.. да и вообще мне кажется нет необходимости такой
# 23:31 17-05-2009 Аноним, обратиться
у меня знакомый у маршака лечился, правда от пьянства, месяца не прошло и все по новой, конечно, может у самого желания большого бросить не было...
# 21:28 20-05-2009 олена, обратиться
зависимость от гашиша может быть только на психологическом уровне так же как и курение
бросать курить сигатеры или гашик нужно осознанно
приходит сознание и ты не пребегаеш к медицине или чему либо
но я говорила о психологической зависимости
кстате я курю гаш на протяжении года каждый день
# 12:15 21-05-2009 Аноним, обратиться
Олена, как человек, который курил гашиш 5 лет каждый день рекомендую прекращать курение.. по крайней мере не каждый день..
# 03:52 22-05-2009 Аноним, обратиться
ну его гаш ваш... Смело переходите на вкусные сортове бошечки, выращивайте для себя 1-2 кустика, так у вас между харвестами вообще желания не будет хрень всякую курить...
# 22:30 05-06-2009 ja, обратиться
Аноним,
поможеш с семенами???
# 19:08 09-06-2009 Изя Каменев…, обратиться
когда долго не куришь, а потом покуришь - дерьмовые ощущения, зато когда втянешься ничо. бросить дней на 10-15-30 можно, но всё-равно потом втягиваешься в старое...
# 21:44 28-07-2009 Аноним, обратиться
Изя Каменев,я с вами обсалютно солидарен :) не делайте перерывов
больше пяти дней ,иначе придется заново привыкать к халотропному состоянию сознания.