WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:16 19-05-2009 / Леха, обратиться

Перци подскажите, не дайте пропасть, как в тесте выевляется трава типа: Spase Daimond Smoke Jin и т.д и т.п и вобще выявляется ли она на мусорских (ДПС) тестах. Заранее спасибо!!!

Ответы

# 06:53 21-05-2009 Klimagedon, обратиться
Никак не проявляется, также как и скунс и сальвия и другого рода травы(это же шаманские сборы обыкновенной травы) так что мона курить скок хошь, но лично меня с 4 пипеток в ноль уносит и о руле речи быть не может
# 03:48 22-05-2009 Аноним, обратиться
2Klimagedon, ты олень... говоришь чушь... Там напылены синтетические каннабинолы. Почитай за JWH-018, JWH-073, HU-210 и прочее... Определяться в крови не будет...