WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:54 20-05-2009 / алина, обратиться

Добрый день! Я даю своему мужу таблетки тетурам от алкоголизма, по 1 в день, он этого не знает, теперь что то заподозрил и хочет пойти к врачу здать анализы...Могут эти анализы показать что то про эти таблетки? И вообще ими можно вылечить алкоголизм или надо постоянно их принимать?

Ответы

# 09:43 21-05-2009 Аноним, обратиться
Вот дура, посадят наконец хоть одну из этих отравительниц.
# 09:05 22-05-2009 Катя, обратиться
Алина, понимаете, Ваши притязания на чужую трезвость - это Ваша серьезная проблема, она имеет название и очень хорошо описана в современной литературе - "созависимость" - ищите по поиску в инете.
Таблетками нельзя вылечить ни алкоголизм, ни другую зависимость.
Алкоголизм кстати вообще вылечить нельзя, бывают только длительные ремиссии, при АДЕКВАТНОМ лечении и огромном желании и труде самого больного.
Вы ничего не можете сделать с чужой жизнью, но все можете сделать со своей.
# 17:14 23-05-2009 Рома, обратиться
"Ваши притязания на чужую трезвость" ...Люди - здесь есть некая (Катя) , которая пишет какие -то античеловеческие вещи, пытаясь из людей сделать бесчувственных эгоистов. Своими советами явно вредит, пытаясь отнять у людей надежду и веру в хорошее. Катя, идите на сайт развлечений и распинайтесь перед псевдогламурными личностями.
# 00:10 25-12-2009 Andron, обратиться
Алин ну это жесть! Слава богу моя ничего втихаря неделала. Правда заставила сдаться докторам. Там пролечили назначили Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю. Чего и всем желаю.
# 15:12 25-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru