WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:43 21-05-2009 / Аноним, обратиться

Амфетамин и беременность. Моя подруга употребляет амфетамины "фен", "винт" эпизодически в течении 6 месяцев беременности. Из за нарушений менструального цикла, она не знала что беременна уже полгода, живота у нее не видно. На комиссии по прерывании берем на таком сроке ей отказали. Есть ли хотя-бы самый крошечный шанс родить ребенка относительно нормального. Допустим слабого, но не дауна. Самый крошечный шанс. Обе новости она мне сообщила сегодня. И о беременности и о наркомании.

Ответы

# 09:42 21-05-2009 Катя, обратиться
Может и не даун будет, но и личности тоже не будет.
Как вообще могут такие вопросы возникать? Природа должна выбраковать такой материал, и Вы должны понимать (со своей подругой), что это будет благо для Жизни.
# 11:16 21-05-2009 Аноним, обратиться
А нет вариантов просто. Этот ребенок вынужден родиться уже. А мне его до слез жалко. А подруга моя на вид нормальная девченка, только похудела очень. Ссылалась на психологическую травму. Никто не знал об ее "увлечениях".
# 16:54 21-05-2009 Аноним, обратиться
Да ясно что не избавиться уже, но обычно такой плод не- или слабожизнеспособен. С физикой тела по разному рождается, но по мозгам что-то типа растения будет.
# 23:51 22-05-2009 Аноним, обратиться
Всем спасибо за участие. Тема закрыта. Она решила бросить своего ребенка, независимо от того здоровый или больной он родиться. Все равно амфа слаже. Я никогда больше не буду с ней общаться.
# 12:40 23-05-2009 Аноним, обратиться
мне вот интересно а кто то видел детей людей потребляющих амфевитамины? Мне кажется нет. если хорошенько поискать фармакологические действия и последствия, то вы обнаружите что стимуляторы ЦНС не влияют на изменение генов и НЕ РАЗВИВАЕТ!!! какие либо страшные болезни. Стимулятор, в данном случае "speed" я полагаю потребляемый вашей подругой оказывает негативное влияние на сердечно сосудистую систему и гипофиз, но не разрушая их. Амфевитамин синтетический аналог адреналина, имеющий ряд побочных действий. И имено поэтому его продажа на территории РФ и других стран НЕ ЗАПРЕЩЕНА!!! а регламентируется. По поводу вашей подруги могу сказать, что есть люди с слабой или нарушенной психикой с детства и амфевитамины способны вызывать психопатические расстройства, но раасудок у человека остается. Так что подозреваю что не только амфевитамины ваша подруга потребляет. А начал я это ку тому что ребенок при условии того что его мать не имеет генных предрасположенностей и хронических заболеваний и просто "эпизодически" потребляла АМФ ТО ребенок должен родиться здоровым.
АМФ - стимулятор который заставляет организм мобилизироваться, за счет его же (организма) резервов. Все! эффект катализатора и не более того.

З.ы. тема задела тем что ходил недавно с сыном к врачу.сдавали анализы обследования итп. результат - ребенок полностью здоров, ему 4 года и никаких отклонений, что редкость сейчас, просто растет за городом, но для информации в течении последних 8 лет периодически употребляю АМФ, кокаин и алкоголь, не курю и другие наркотики не потребляю. Что пишут в основном согласен в нюансах нет.
# 18:56 24-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо.
# 18:58 24-05-2009 Аноним, обратиться
Но вы как я понимаю мужского пола. А как же беременность? Вы об этом знаете какие то примеры?
# 02:52 31-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Амфевитамин - это вообще что такое? Вы это сами придумали?
вы случайно витамины со стимуляторами не путаете?
и то, что если "стимулятор который заставляет организм мобилизироваться, за счет его же (организма) резервов" - это далеко не всё. Вам не кажется, что организм получше вас знает, когда ему нужно мобилизоваться, а когда - расслабиться. Если человек не может психически отказаться от наркотика (а в данном случае это наркотик, так как налицо зависимость) в пользу своего ребенка - это НЕ нормально.
# 20:45 23-06-2009 ee, обратиться
конечно не нормально, но это не означает что надо ставить крест на ребенке или на девушке..
сижу на сайте час, самые адекватные комменты от тех кто не курит и не пьет но иногда ченить курит/юзает.. ниче все живы здоровы.. алкоголь депрессант, советы тут такие дают не иначе как по его причине..
по теме, думаю с сп еще куда нишло, с винтом пожоще.. если понимает что у ребенка шансов нет то их нет.. нужно ее желание чтоб что-то было..
# 18:52 24-06-2009 Katya, обратиться
А! Какая жесть всё это!
Подруга эта - просто чудовище какое-то!
Ну как можно было не заметить, что нет месячных или не обращать на это внимание.
Я совершенно не осуждаю её за то, что она что-то употребляет.
Но кто-то другой не должен из-за этого страдать!!!
# 23:26 11-12-2009 Света, обратиться
А если девушка не употребляет и забеременела от парня,который постоянно под феном (оказывается!!!)может ли здоровый плод развиваться или лучше сделать аборт?не рисковать?:(:(:(
# 11:34 13-12-2009 Аноним, обратиться
Ну на таком сроке аборт это уголовное преступление преступление.
У женщин-наркоманов такого рода катастрофически снижается вес и прекращаются менструации. Так что не заметить довольно просто.
Барышня родила уже. И ребенок на первый взгляд не монстр и не мутант. Вроде все в пределах нормы. Ну пока что. Она девочку решила оставить. Но я не знаю никаких подробностей потому что общаться с ней все равно не буду.
# 11:38 13-12-2009 Аноним, обратиться
Света, скорее всего плод может здоровый развиться, но такой папа для ребенка лучший ли вариант?
# 22:43 13-12-2009 Katya, обратиться
Менструация в норме, даже если ты нюхаешь каждый день несколько (!) месяцев подряд.
Знаю не понаслышке.
Я про то, что нельзя было незаметить беременности.
# 00:14 15-12-2009 Аноним, обратиться
Но она правда не заметила. И нельзя сказать что в круглосуточном неадеквате валялась. Я читала где то в дебрях гугла про нарушения цикла.