WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:10 21-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Через какой промежуток времени в крови и моче уже нельзя обнаружить следы того, что ты принемал героин, гашиш?

Ответы

# 22:57 21-05-2009 Саня, обратиться
От организма зависит, от месяца до полугода. У тебя, судя по вопросам - всё плохо. Бросай пока не поздно.
# 16:54 25-05-2009 Саня, обратиться
Если куришь часто, то может выходить и более месяца. если редко (1-2 раза в месяц), то чуть больше 3-х дней. в аптеке продаются тесты на марихуану. купи и проексперементируй.
# 17:48 08-06-2009 Аноним, обратиться
Вот я покурил вчера гашиш, первый раз в жизни. Не очень много. А мне через некоторое время(скорее всего на след. неделе) прийдется сдавать тест на гепатит. К тому времени у меня кровь чистая будет?
# 20:06 08-06-2009 Анастасия…, обратиться
Меня хотят ментам сдать. Я нюхала дорожку героиновую последний раз 17 мая. А гашиш курила последний раз 22 мая. Они обнаружат в моей крови/моче эти вещества? В моче же находить это надо? А если морилку нюхаешь, она сколько из организма выходит?
# 20:07 08-06-2009 Анастасия…, обратиться
Саня,
Меня хотят ментам сдать. Я нюхала дорожку героиновую последний раз 17 мая. А гашиш курила последний раз 22 мая. Они обнаружат в моей крови/моче эти вещества? В моче же находить это надо? А если морилку нюхаешь, она сколько из организма выходит?
# 18:29 10-06-2009 Аноним, обратиться
dumau 1 mesyac minimum
# 21:45 10-06-2009 Анастасия…, обратиться
Аноним,
А как менты это определят? Через "Наркочек"? Но "Наркочек" же может определить присутствие наркотических веществ только в течение 5-7 дней с момента приёма... а могут ли быть более чувствительные "Наркочеки"?
# 18:30 15-06-2009 раста, обратиться
это всё неправда курите гашиш в больших количествах и всё будет ок.
# 19:10 15-06-2009 Анастасия…, обратиться
раста,
Итак курим :)
# 20:39 22-06-2009 Не ебёт, обратиться
Я Приехал в Рыбинск на лето с Воркуты 12 Июня и до сих пор ни могу найти плюшек, я ж не местный. Пацаны то знают где взять, но это до августа ждать, типок тоже в отпуске. Короче я попал, сами знаете как это тупо когда лишён того что делал какждый день. Я не конченный нарик, я не пробовал колоться, нюхать, я чисто только по плану стибаюсь и сейчас готов отдать 1000руб. за полку.ОООчень хочется
хотя бы раз за это лето но охххуенно покурить с пацанами.
# 19:38 14-07-2009 Юрий, обратиться
Что такие бестолковые все блин!!! Тест на гепатит, бла, бла, бла. Чего вообще мозги прокурили нах!!! Объясняю!!! Тест на гепатит может выявить гепатит, или его отсутствие, анализ крови допустим общий, кол-во лейкоцитов, тромбоцитов и т.д. если они не в норме тогда уже исследуют в чем причина. Слышали хоть раз чтобы девушка тест на беременность проходила и узнала что у нее гастрит или кариес блин. Вы когда экзамены по математике сдаете препод не просит же изложение по бырому написать, так на всякий случай...
# 17:42 24-07-2009 Синапс, обратиться
Анастасия,
е..нутая..героиновую дорожку... вбей себе лучше кол в голову
# 20:22 24-07-2009 не важно, обратиться
Синапс,
вобью! :)
# 15:11 26-07-2009 Taya, обратиться
Я думаю ничего не найдут ) уже 2 месяца прошло )
Если только по волосам xD
# 17:59 26-07-2009 не важно, обратиться
Taya,
а как по волосам??? :0
# 01:36 27-07-2009 Taya, обратиться
Ну, в общем, по волосам можно определить даже,что ты полгода назад употреблял)) ведь из волос нифига ничего не выводится,они просто отрастают)
# 09:55 27-07-2009 не важно, обратиться
Taya,
нехорошо...
# 09:56 27-07-2009 не важно, обратиться
Taya,
но менты же этого не делают??
# 10:43 27-07-2009 Taya, обратиться
ХЗ на счет ментов... Я просто привела пример анализа,который выявит наркоту 100%. А нафига тебя менты шманать будут,если не секрет? ))
# 17:59 27-07-2009 не важно, обратиться
Taya,
нет
# 11:45 28-07-2009 Taya, обратиться
ну так и нафига?))
# 17:30 28-07-2009 не важно, обратиться
Taya,
да так!
# 17:12 12-11-2009 Аноним, обратиться
Употреблять или нет, это дело каждого.... но все же хочу призвать ВАС одуматься и отказаться от наркотиков. Говорю, зная об этой панацее не по наслышке, не употребляйте, не поощряйте и не склоняйте.
По теме, при разовом употреблении плана/гаша, он находится до 10 дней, при регулярном и долгом, от 40-45 дней.