WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:16 21-05-2009 / Паша, обратиться

Я подшивался Д. на год, потом по истечении срока по просьбе семьи,чтоб никто не волновался,подшился еще на три.Сейчас ,по прошествии 1года и 8ми месяцев,понимаю что не пить вообще это тоже болезнь.Вопрос как долго держиться подшивка и есть ли какие то антидоты?

Ответы

# 20:36 21-05-2009 Паша, обратиться
Наверно надо добавить что,подшивался внутривенно дисульферамом
# 10:32 23-05-2009 Оксана, обратиться
Узнали что нибудь по поводу антидота? меня такой вопрос тоже влнует!
# 10:09 24-05-2009 Паша, обратиться
Оксана, к сожалению пока нет,если вдруг узнаете раньше меня ,напишите плз)