WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:47 22-05-2009 / BuHT, обратиться

Здраствуйте.такой вопрос.употреблял амфитамин часто на протяжении нескольких недель,по нескольку раз в день.после ходил сдавать кровь.и обнаружилось чт увеличен уровень гемоглобина порядка 180г/л. повышен билирубин.увеличена печень и селезенка.врачи заподозрили неладное и начиляли склонять к вопросам принамал?баловался? на отрицательный ответ дали направление на новые анализы, т.к. предыдущие были порядка месяца на3ад. в последний раз употреблял на днях, буквально "хвостик" до этого пауза в неделю.сейчас хочу неделю воздержаца пойти и здать анализы.
Мог ли амфитамин повлиять на результаты крови описанные выше и если проходил обследование под его воздействием, могло ли увиличение органов быть в следствии употребления?

Ответы

# 21:01 22-05-2009 Аноним, обратиться
конечно да!за кайф нужно платить ........идите обследуйтесь быстрее.
# 14:06 29-05-2009 Ирина Альникова…, обратиться
BuHT,
Билирубин у тебя изменился от амфитамина.
Печень является центром обмена веществ и важнейшим органом ДЕТОКСИКАЦИИ организма.В ней расщепляются и выделяются вредные и бесполезные для организма вещества.
Задача печени:
- защитная функция от действия токсических веществ и алкоголя;
- синтезирование желчи;
- производство белых кровяных телец;
- образование материалов свёртывания;
- хранение витаминов.
Нормальный уровень билирубина: - общий билирубин:0,2-1,1 мг/дл(3,4-18,8 мкмоль/л);
- прямой билирубин :
# 14:07 29-05-2009 Ирина Альникова…, обратиться
- прямой билирубин :
# 14:09 29-05-2009 Ирина Альникова…, обратиться
- прямой билирубин:
# 14:11 29-05-2009 Ирина Альникова…, обратиться
Причины повышения уровня билирубина: - гепатит, цирро печени, ОТРАВЛЕНИЯ;
- закупорка желчных путей (камни, воспаления,опухоли);
- хр. воспаление поджелудочной железы.
- повышенное разрушение эритроцитов (анемия, лекарственная непереносимость)
Амфитамин также приводит к шизофрении, провалам в памяти ( знакомо?). Всё только начинается, дальше,если не бросишь, проблемы со здоровьем будут нарастать
# 14:13 29-05-2009 Ирина Альникова…, обратиться
Но вы же не можете адекватно оценить ситуацию – у вас блокируется соответствующий центр в головном мозге. На то они и наркотики! А всё начинаетс с глупости и не развитой души! Развивайте душу, ищите книги, читайте, спасайте себя. По крайней мере, те, кто через интернет ищет ответ – эти ещё не совсем потерянные, есть возможность за счёт своих способностей побороть зависимость. А ещё одна ошибка- это сокрытие от родных. А может опять же срабатывает свойство наркотика – это страх ! Измена,как вы называете. А весь выпендрёж и то,что вы считаете себя крутыми – это глупость. Нормальным людям вас просто жалко и сердце разрывается на вас, дураков, смотреть, как вы сами себя загоняете в могилу! Посмотрите как борятся за полноценную жизнь инвалиды!!! Душу развивайте прежде всего. Может за неразвитость души Бог вас в гавно макает! Криминал вас имеет , а вы рады стараться!!!
# 14:21 29-05-2009 Ирина Альникова…, обратиться
BuHT,
Амитамины-это вам не витамины и не кофе. Это не просто психостимулятор. Это вещество реально разрушает печень-смерть как последствие этого разрушения. А вас и видно-вы белые с зелёным оттенком на лицо. И это тоже следствие разрушения печени.Желаю тебе собрать весь ум и сделать выводы. Потенция, кстати, возвращается постепенно. Так что приём ради секса неоправдан. Надо бросать и секс будет.Надо лечиться у наркологов.