WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:00 23-05-2009 / @аноним, обратиться

Попробовал курить легальный наркотик zohai rx (легко находится в любом поисковике). Дозу взял сразу большую. В итоге потеря чувств, сильная спутанность сознания, пульс 240 и температура 38. Думал сдохну. Подскажите, известно ли современной медицине, что там содержится (производители молчат) и что эта вещь делает со здоровьем?

Ответы

# 20:01 26-05-2009 производитель…, обратиться
тоже курил из этой серии чето прорецателя .случайно попробывал и упал без сознания после первй затяжки.Там мне кажется психотропными какими-то их поливают.
# 02:31 31-05-2009 Аноним, обратиться
есть кое-какая информация, только по-английски

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,3910421,00.html
# 11:54 15-07-2009 Аноним, обратиться
Хочется кричать здесь--ЗАЧЕЕЕЕМ ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!!
Калеки хотят жить,а здоровые -не хотят.Давайте поменяемся!!!.
# 12:06 18-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Вам-то какое до нас дело? Может, Вы ещё хотите всех голодных в Африке накормить? Кто-то болен телом, а кто-то - душой и каждый лечится, как умеет.