WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:50 23-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.Мне кажется,если еще не страдаю от алкоголизма,то скоро буду.Каждый вечер,пиво.На протяжении ....времени.Психологически готова отказатся,но становлюсь жудко раздражительной,нервной.Посоветуйте пожалуйста препараты(только самые безвредные) для того что-бы это состаяние легче протекало.Наверно что-то для нервов и может еще эсенцеале форте надо? Организму нужна помощь.К врачу на прием не пойду точно.

Ответы

# 22:54 23-05-2009 Владислав…, обратиться
Самый безвредный препарат: книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Книга бесплатно распостраняется в сети. Распрощаетесь с алкоголем без стрессов. Вернется радость жизни.
Рекомендую.
Vladislav737@yandex.ru
# 10:59 26-05-2009 Светлана…, обратиться
Владислав, СПАСИБО!!! Ищу-качать.Много слышала о книге ....бросить курить... А.Кара, помогало многим знакомым.