WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:47 23-05-2009 / Юленька, обратиться

Стыдно спаршивать, потому как по идее это не совсем проблема.
Некоторое время назад посоветовали капсулы для снижения веса содержащие сибутрамин, о всех побочных эфектах знала, но на свой страх и риск все равно взяла. Всем кто пробовал хватало одной капсулы в сутки чтобы почувтвовать как эфект блокировки центра аппетита, так и сильные побочные. В течении первых пяти дней моего применения не заметила совершенно никаких изменений, начала увеличивать, в итоге дошла до четырех капсул, не изменился ни аппетит, ни цнс, давление, пульс как и всегда,выносливости тоже не прибавило, при утренних пробежках все как всегда. Мне 20, не курю, не пью(исключение праздники), никогда не употребляла раньше наркотические в-ва. Все кто принимал, или принимает эти капсулы когда слышат,что я выпила четыре смотрят на меня как на пришельца.

Собсвтвенно 3 вопроса : Является ли отсутствие реакции на препарат каким-нибудь отклонением в организме? Я эти четыре таблетки три дня назад выпила и прекратила применение, принесли ли они вред организму? При анализе крови он все равно будет обнаружен?

Ответы

# 23:12 23-05-2009 Тимур, обратиться
Не совсем точно описываете.. Вы принимали жиросжигатели, как я понял, но какие? Если не знаете тип, то скажите название. Отсутствие р-ции может быть обусловлено много чем, возможно они просто не для вашего организма. вы от 4 капсул не чувствуете Абсолютно ничего?? при приеме этих капсул нужно давать усиленную нагрузку, независимо от того, чувствуете вы лично эффект или нет. Вред могли принести, но смотря сколько употребляли, вроде их рекомендуют пить курсами: месяц принимаешь / месяц отдыхаешь.
Порекоммендую L-Carnitine или улучшенные варианты (не помню как называются), он безвреден, повышает выносливость, восстанавливает баланс аминокислот в мышцах, но эффект не так ярко кричит о себе, как в случае с жиросжигателями