WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:49 24-05-2009 / @аноним, обратиться

Как восстановиться после барбитуратов?

Лечилась у психотерапевта от дипрессии, врач прописала снотворное (были жуткие проблемы со сном) - препарат "РЕЛАДОРМ". Лекарство выдавали строго по рецепту, причем толькоо в нескольких аптеках города, почему - я вопросом не задавалась. Поначалу прекрасно (мгновенно) засыпала, чувствовала себя на нем не плохо, но очень быстро стала привыкать и за 2,5 года дошла с половины таб. ежедневно до 2,5 - 3х. Недавно узнала, что основная составляющая моих "чудо-таблеток" - батрбитурат - наркотик в чистом виде. Сразу (это было 28 февраля этого года) прекратила прием. Все запасы, что у меня были выкинула, две недели не могла уснуть вообще, на второй же день стала тормозить, нарушилась координация движений, жутко трясло руки. Чтобы хоть как-то спать стала пить "мелаксен", правда не в указанных дозах, а в трекратно их превышающих, через пару недель научилсь засыпать на 4-5 часов, постоянно просыпаясь и мучаясь от жажды и жара. Сегодня сохраняется спутанность мыслей, неспособность сконцентрировать внимание, тремор, иногда сильные боли в кишечнике и всем ЖКТ + периодическая диарея, сменяющаяся запорами, постоянно лопающиеся сосуды, по всему телу, преимущественно на ногах, отчего я все время в синяках...
Скажите пожалуйста как облегчить абстинентный синдром, как долго будет восстанавливаться организм, и что делать, чтобы этот процесс ускорить?

Ответы

# 11:13 24-05-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.