WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:18 24-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Я нюхала героин 17 мая, как мне не запалиться в ментуре завтра с мочой?

Ответы

# 00:37 05-06-2009 паша, обратиться
скажите а что правда что от героина зависимость появляется только с 3-5 раза?друг так говорит но я не верю пытаюсь его отговорить скажите с какого употребления он "подсядет"?
# 13:06 09-06-2009 Виталий, обратиться
Подсядет сразу-же. Т.е. на второй раз употребления, а то, что второй раз будет можешь не сомневаться!
# 22:15 12-06-2009 Вадим, обратиться
То с какого раза появится зависимость зависит не от количества раз, а от частоты приёма, при ежедневном приёме зависимость формируется очень быстро, если делать между приёмами длительные перерывы то зависимость может не появляться очень долго.

Следы героина выводятся с мочой, если пить больше жидкости то они будут уходить быстрее.