WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:53 25-05-2009 / Паша, обратиться

Я уже задавал вопрос про дисульферам,есть ли антидот,причина вопроса скорее социальная,а вчера я в очередной раз отравился,на этот раз сыроваткой,до этого были бисквиты(в них оказываеться есть спирт) конфеты ,квас.. я уже просто боюсь,ЧЕМ ВЫВОДИТСЯ ДИСУЛЬФЕРАМ???

Ответы

# 19:04 27-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Это не рействие дисульфирама, а Ваша психотическая реакция. Увы, после некоторых методик "кодирования" такое часто бывает. Теперь Вам может помочь психотерапевт: не антидотом, а помочь избавиться от панического страха, индуцированного горе-кодировщиком.
# 19:12 27-05-2009 Паша, обратиться
Григорьев М.И., а химически никакого действия нет?
# 10:08 28-05-2009 Аноним, обратиться
Написали же - нет. Но большинство наших "наркологов" будут Вас обманывать, т.к. такая тактика лечения зависимых в нашей стране.
# 02:01 10-09-2009 klf79, обратиться
во первых господин Григорьев-если вы врач,то должны помнить о главном правиле -НЕ НАВРЕДИ.
я был зашит и об антидотах не хрена не знал и получилась при веселая история-
-кушал я после того как меня зашили как свинья,жрал очень много и как то под вечер (я тогда был в гостях у родственников из гюСалехарда) пошел я значит на кухню трапезничать,а душа сладкого просит ну смотрю значит вазочка стоит а в ней конфетки,ну навел я чаек и скушал так штучек этак 5ю
А дальше минут через 5 меня и торкнуло-давление долбануло сердечко забилось,короче упал и не вздохнуть не........
Вот такая веселая история-хорошо что мой родственник врач уж 30 лет и неотносится к таким горе советникам как вы.Откачали меня.
А антидот оказался прост-10% раствор новокаина+аскорбиновая кислота.
УЧЕБНИК ХИМИИ ЗА 8 КЛАСС
# 02:07 10-09-2009 klf79, обратиться
А ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО АНТИРЕКЛАМА-ТО РАССТРЕЛИВАТЬ ВАС НАДО КАК ПРИ ИСТОРИИ ВРАЧЕЙ.
Много людей зашивают и кодируют насильно,много продуктов содержащих алкоголь-а у вас цель только одна бабосов срубить,а там не расти трава.