WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:27 26-05-2009 / Саша, обратиться

Парень пытаеться самостоятельно переломаться, но на 3 день начинаються приступы агресси, может ли помочь сонат для того что бы он если не спал то хотя бы стал более пассивен?

Ответы

# 18:59 27-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Нарктик какой?
# 12:07 28-05-2009 Саша, обратиться
Ранее ширка, последнее время кодеин( препарат кодтерпин)
# 12:11 28-05-2009 Саша, обратиться
Ещё вопрос
Помогут ли как то капельницы глюкогзы или физраствора. или смысла в них в этой ситуации нету?
# 15:52 15-06-2009 elena, обратиться
как можно бросить наркотик опиум в домашних условиях,чтобы можно было ночью спать и снять депрессивное состояние?
# 00:48 19-06-2009 Андрюха, обратиться
Интересное положение прям-таки.. )
В свое время я перекумаривал с героина ( стаж почти 5 лет ) именно кодеином ( коделак ). Он мне очень даже помог. Но если борешься именно с ним, то попробуй "Лирика" - этот препарат сравнительно недавно появился и, насколько мне известно, сейчас еще не везде продается. Стоит около тысячи, но с такими делами это ооочень небольшая сумма, да и с героина на нем тоже легко перекумарить.
(в интернете довольно-таки много по нему инфы)
Сон востановит феназепам. ( в любой аптеке можно, проявив небольшую настойчивость, приобрести его. Отчетности по нему не видется, а т.е. продать должны ).
На счет физраствора эт ты зря что нет смысла.. есть и еще какой.

Удачи !!!
# 06:02 07-01-2010 на, обратиться
в домашних условиях не советую!!!
употреблял опиаты 15 лет.как устал от этого не представляете,потерял ВСЁ что только можно,как еще жив не понимаю,последние лет 7 торчал приимущественно на апечных препаратах т.к. денег не было,из дома вынес ВСЁ! на силе воли больше 3- дней продерхаться не мог(после стационара)начинал с пива,потом употребление рано или поздно.переламывался на больничках очень много раз,в моем случае помог стационар,после выписки этот номер: 505-33-96 (МСК) не употребляю 6 месяцев и при этом впервые в жизни счастлив!