WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:32 26-05-2009 / люда, обратиться

моя сестра принимает Фенозепам, но в очень больших дозах. За 3 дня она выпила 50 таблеток. Она говорит, что по рецепту врача, но показать рецепт не может. Скажите, как мне ее вылечить. Ядумаю, может мне аместо таблеток в упаковку конфеты класть похожие. Какие последствия могут быть

Ответы

# 13:42 26-05-2009 Катерина…, обратиться
Можете попробовать, но нарвётесь на агрессию, когда она поймёт, что таблетки "не вставляют". Тут бесполезно разговаривать, надо вести к врачу.
# 18:58 27-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Сестра ясельного возраста, что Вы рассчитываете обмануть ее конфетами? Или Вы ясельного возраста, что настолько наивны?