WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:55 27-05-2009 / Артём, обратиться

Здравствуйте , я хочу бросить курить! но у меня не получается! Я и хочу бросить курить и не хочу! как попробую бросить сразу становится невмоготу и надо кудато бежать и что то делать! Подскажите плз что мне делать!?

Ответы

# 18:57 27-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если вопрос мотивации - лучшим средством наверное будет книга Аллена Карра. Если вопрос тяжести абстиненции, то следует подобрать корректирующее лечение.
# 16:31 03-06-2009 Сергей, обратиться
Здраствуйте! курение как навождение....нет никого рядом с сигаретой, не тянет....если кто-то появляеться с сигаретой во рту.....нужно бежать)))