WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:56 27-05-2009 / Человек, обратиться

Последние год - два вечерами мне мерещатся тени . Чувство как будто всё что происходит вокруг не есть реальность . Мысли суицидного характера .
Кажется что я становлюсь психом ; и с каждым днём чувство этого усиливается .

Редко употребляю различные наркотические в-ва , вероятней всего из за них у меня и развились подобные чувства .
Уже две недели не курю не пью - занимаюсь спортом .

Есть ли вразумительное объяснение тому что происходит со мной ?

Ответы

# 15:57 27-05-2009 Человек, обратиться
Различные курительные миксы , реже гашиш , еще реже амфетамины .
# 18:56 27-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Гашиш может давать подобные расстройства личности.
# 20:12 27-05-2009 Аноним, обратиться
Это как то лечиться или со временем пройдет ?
# 12:55 25-06-2009 111, обратиться
У меня было подобное.Это пройдёт.