WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:20 28-05-2009 / Ива, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой муж наркоман с 10летним стажем,когда начали жить я его вытащила,но он тогда только освободился и мало кололся,а потом иногда раз в 3-6 месяцев употреблял 3 года. Теперь у нас новорожденный ребёнок,я как забеременнела он начал колоться. Знаю что раньше героином,теперь маком. Хочет бросить. Поможет ли ему днём Золдиар,т.к он работает и четвертинка азалептина на ночь или нужно что то другое? И сколько Золдиара в день пить? Может вы посоветуете как ему отойти и ещё что делать с нервозом и дипрессией? Как востоновить психику, может Афобазолом? Какие витамины пить? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 16:55 29-05-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Если Ваш муж действительно хочет остановится, то ему следует госпитализироваться в наркологическую клинику. Лечить абстинентный синдром, вызванный употреблением опиатов на дому не имеет смысла.

Более того, по хорошему потребуется пройти реабилитационную программу, так же стационарно.

Как вариант - 19 наркологическая больница, там есть и детокс и реабилитация. Бесплатно, только потребуется предоставить результаты анализов на ВИЧ, гепатит и сифилис (RW)