WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:51 28-05-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте,Как мне быть муж по выходным вечно пьян,Пропивает деньги,покоя в доме нет имею ребенка 10 лет , все скандалы происходят в её присутствие.
Наталья.Заранее спасибо!

Ответы

# 14:37 29-05-2009 Аноним, обратиться
Развод - чемодан - вокзал.
Другого просто не дано.
Жить с таким существом нельзя.
Алкоголики - не люди!
Поверьте моему опыту...
# 15:23 29-05-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Наталья, если бы Вы могли развестись, то сделали бы уже это, не так ли? Но не просто бросить человека, с которым прожили более десяти лет и есть общий ребенок.

Рекомендую сообщество Ал-Анон — бесплатная анонимная поддержка для родственников алкоголика.

Это непрофессиональное объединение людей, родные которых страдают алкоголизмом. Они помогут Вам разобраться в ситуации и принять решение.