WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:46 28-05-2009 / Аноним, обратиться

В течение пяти лет регулярное курение гашиша несколько раз в неделю. Никак не получается самостоятельно отказаться от этого. Стоит ли прибегать к помощи врачей или все-таки возможно как-то самому это прекратить?

Ответы

# 15:32 31-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Стоит прибегнуть к помощи реабилитационной программы.
# 02:23 07-06-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
Спасибо за ответ, а какие и где существуют реабилитационные программы? Хочу добавить, что веду абсолютно нормальную социальную жизнь, работа, семья, ребенок итп, но излишне раздражительна и тревожна, много страхов (самолет итп), муж тоже курит..
# 00:59 08-06-2009 Анна, обратиться
Ркабилитационная программа включает в себя адаптацию к социуму без гашиша, и каких-либо других психоактивных веществ. Для этого необходимо признать наличие проблемы, почувствовать готовность к решению проблемы и обращаться за помощью.