WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:42 30-05-2009 / Марина, обратиться

Сын пьет, лечился 2 раза, один раз блокировался, но все это не помогло, когда выходит из запоя, появляется эпиллепсия.Мы с мужем теряем последнее здоровье,неужели это конец?

Ответы

# 09:45 30-05-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Каждый алкоголик имеет шанс на стабильную ремиссию. Да, осложнение алкогольного абстинентного синдрома в виде эпилептоморфных припадков - серьезный "звонок", но, возможно именно это, подтолкнет сына к трезвости. О конце можно говорить только когда человек умер.

Предложите сыну посещать группы анонимных алкоголиков.

Для родственников существуют группы Ал-анон.
# 15:31 31-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Для начала Вы с мужем попробуйте сходить на Ал-Анон; может быть поймете, что Вы можете изменить в этой ситуации.