WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:07 31-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Недавно был вот такой печальный опыт - предложили покурить гашиш, чего я раньше никогда не делал (зато много курил обычные сигареты, в том числе прямо перед этим). В общем выкурили мы одну "плюшку", средних размеров, я ничего не почувствовал, затем вторую такую же - тоже никакого эффекта. И вдруг резко накатило, потом стало темнеть в глазах, до полной черноты - я подумал что ослеп, потом пропало сознание... Через минуту вернулось, и я увидел как я начинаю падать, а ничего сделать не могу, все как во сне... Вижу как лежу на земле, в глазах все тускнеет и ничего сделать не могу, попрощался уж с белым светом... Тут трясти начало, трясло секунд пять, а потом я резко встал, уже полностью в норме... В общем после этого мне вообще ничего курить не хочется, даже сигареты, оценил я, насколько мне здоровье важно... Но вот какой вопрос - что это было, в частности когда меня трясло? Не связано ли это с какими-либо заболеваниями? Не надо ли идти к врачу насчет этого? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:28 31-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Пресловутый "бэдтрип"? Вам повезло. Если это еще и курить поможет бросить - будем считать, что очень-очень повезло.
# 17:13 31-05-2009 Аноним, обратиться
Ну то что бросить помогло это замечательно, а как насчет последствий? Со здоровьем у меня всё в порядке, это нормальная реакция на эту дрянь или надо по врачам бегать?
# 20:14 02-06-2009 @аноним, обратиться
У Вас резко упало давление :) Но если не "вставляет", то и курить незачем :)
# 05:21 24-06-2009 ака Веталь…, обратиться
Знаете скажу я вам одно...я вот курю по грам два за ночь...а раньше не мо ги 2 плюшек пережить.
если не вставляет, елси не нравится эффект не круи. я лично против пропаганды этого дела.я выбор сделал хотя не горжусь им. но счетаю, что алкоголь гараздо хуже. количество преступлени по вине приславутой "синьки" превышает, то же ко-во под эффектом наркотиков(я не беру героин и другие сильнодействующие наркотики).
Тотже "накуренный" никогда не убьёт, и врядли обидит даже когонибудь, да и дибоширить не станет.Я не буду спорить о вреде здоровью...Каждый делает свой выбор.я сделал и не желею о нём.
# 06:00 24-06-2009 это Я, обратиться
2 ака Веталь!!!!!!!!!!
респэкт!!
# 03:52 15-09-2009 аноним, обратиться
ты просто неоптный нихуя, обычно, в начале либо вообще не прет, либо сильно обрубает как в твоем случае. чем больше курить будешь, тем больше привыкнешь к действию и обрубать не будет. человек может привыкнуть к чему угодно.
# 20:59 15-09-2009 нарколог…, обратиться
ака Веталь,
дибилом станеш мозги высохнут
# 21:02 15-09-2009 леська, обратиться
привет