WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:34 31-05-2009 / клара, обратиться

мой сын употребляет терпинкод до этого пил.из запоя сам не выходил все кончалось стационарами.потом перешел на терпинкод.лечился неднократно,но срывается.сейчас вообще полное безразличие ко всему лежит целыми днями дома на улицу не выходит,ест очень мало ,через день употребляет терпинкод от 10 до 18 таблеток после этого тоже самое апатия,молчание,лежание,забывчивость.как можно назвать это состояние и что делать?ведь у него были попытки суицида.косунтировались у психиатра здоров.но я считаю это не нормально.

Ответы

# 11:51 31-05-2009 Карина, обратиться
Если бы у меня была возможность лежать все время на диване, я бы тоже жрала, наверное, всякую ботву.
Но мне надо чем-то питаться, во что-то одеваться и где-то жить. И это положение вещей (совершенно логичное и правильное) заставляет меня каждое утро вставать в 6 утра и работать, двигаться.
Терпинкод тоже стоит денег, откуда он их берет?
# 15:25 31-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос мотивирования на выздоровление - наверное один из самых сложных вопросов. Сходите на наранон, пообщайтесь с коллегами по несчастью, наверняка найдете среди них более успшных, чей опыт можно перенять.