WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:29 02-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит, что после приема алкоголя (речь о незначительных дозах, например, 1 алкогольный коктейль в кафе) у меня долго не получается заснуть. Это происходит даже если прием происходил, скажем, около 6 вечера, а легла я в 12. Все равно часа два еще сон не наступает + ноют ноги, не получается найти для них удобного положения. О чем сие сигнализирует? Спасибо.

Ответы

# 01:22 03-06-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Это сигнализирует только о том, что Вам не следует употреблять спиртное перед сном. Если вы хотите, конечно, заснуть.