WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:07 03-06-2009 / антон, обратиться

Добрый день год назад употребил гашиш вышел на улицу было +30 прошол минут пять галава закружилась так что присел на корточки. После этого случая при какой либо нагрузке перед глазами все начинает плыть думал временое пройдет но все еще так и осталось. подскажите что может быть( сейчас не употребляю с тго момента. а так употреблял в течении полутора лет и в последнии пол года почти каждый день)

Ответы

# 19:36 03-06-2009 антон, обратиться
а забыл написать думали нервный срыв паранаедальный синдром отлижал в Дурке месяц через неделю все опять повторяца стало проверил все МРТ головы даж сделал все нормально. Заметил что иногда поднимаеца давление до 160-90
# 18:35 15-06-2009 Аноним, обратиться
от нормальной джубы всё будет ок, может ты резину варёнврава
# 08:35 19-06-2009 антон, обратиться
качетво было провереным. ну последние пол года я курил по 20-30 плюшек в день и это было практически каждый день
# 11:54 19-06-2009 антон, обратиться
Доктор я с нетерпением жду ответа патаму что терпеть больше не магу
# 17:23 12-11-2009 Аноним, обратиться
Я не доктор, но пойди ка ты к врачу и проверь свои сосуды головного мозга. ИМХО так и до инсульта не далеко.